Что делать если все окна которые я открываю мигают. И когда я захожу в варфейс он вылетает. Также с другими играми

Расуль Гималов Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
вот зашол в яндекс и его края начинают мигать а сам яндекс когда мигает на время когда мигнул начинает остонавливаться и нельзя ничего писать. И когда я захожу в любую скачанную игру она немного играется и вылетает. Пробовал касперским искать вирусы и ничего он не нашол. Я думаю может что то с экраном случилось? В любом случае помогите пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
И когда выделяю слова они тоже мигают
Дополнен 6 лет назад
вот а потом выделенные буквы серого цвета становтся
Дополнен 6 лет назад
и края где крестик находиться мегает
Голосование за лучший ответ
Мухтар Мусаев Ученик (133) 6 лет назад
Видема у тебя на компьютере скрытый вирус шпион, а их обычные антивирусы не обнаруживают, скачай программу Adw Cleaner - (ссылку кину если ответиш на твою почту ато тут нельзя ссылки кидать) и почисти свой компьютер от скрытых вирусов. И ещё пришли фото на которых игры глючат я рогу тебеисправить это.
Мухтар МусаевУченик (133) 6 лет назад
Ссылка - h&tt&ps://&www&.malwarebytes.com/adwclea&ner/ Символы & убери (это сделано специально чтобы сайт думал что это не ссылка ато тут запрещены ссылки)
Расуль ГималовЗнаток (341) 6 лет назад
вот мегают выбранные буквы сначала синим потом серым
Расуль ГималовЗнаток (341) 6 лет назад
белые не успел скриншотить
Расуль ГималовЗнаток (341) 6 лет назад
тоесть серые
Никита Вентис Профи (650) 6 лет назад
не заходи в варфейс
и всё
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
переустановил драйвер видеокарты-чистое установка.
Faro Мыслитель (9839) 6 лет назад
Это программа-шпион, возможно майнер, если майнер удаляй нах*й! Или через годик пизд*ц твоей видюхе и процу
FaroМыслитель (9839) 6 лет назад
Кстати майнеры Х*й заметишь! Да-да Х*й с большой буквы! И антивирусы если и замечают не всегда удаляют! Так что лучше переустанови винду, а пока что просто обнови драйвера, можт поможет
Илья Чикуров Ученик (235) 6 лет назад
обнови драйвера на видеокарту
Тимофей Развозжаев Ученик (159) 6 лет назад
Видема у тебя на компьютере скрытый вирус шпион, а их обычные антивирусы не обнаруживают, скачай программу Adw Cleaner - (ссылку кину если ответиш на твою почту ато тут нельзя ссылки кидать) и почисти свой компьютер от скрытых вирусов. И ещё пришли фото на которых игры глючат я рогу тебеисправить это.
Алиса Воробьева Ученик (169) 6 лет назад
Самый простой вариант - сдать мастеру на чистку, поможет.
Иван Столяров Ученик (71) 6 лет назад
Мой пк меня любит- варфейс сам удалил. Без моего ведома)
АЛЕКСАНДР Комаров Профи (762) 6 лет назад
Скачай др вебер 14ти дневный проверь на вирусы, попробуй обновить дрова видеокарты. Почисти комп. Поудаляй проги из автозагрузки. Если не поможет - сноси винду и всё будет нормуль!!! :-)
Иван Критов Гуру (3367) 6 лет назад
запусти msconfig и по отключай в автозагрузке всё.
вот ссылка с подробной инструкцией: https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/windows-7/4b577162-3891-4e7d-8c08-8cedecdc9621
Саня с Знаток (357) 6 лет назад
У тебя идёт периодическое переключение между окнами, именно по этому ты не в состоянии, что либо делать в них, от того и игра сворачивается. Либо закрался вирус, либо у тебя с клавиатурой что то (залитые, залипшие кнопки).
Игорь Вейс Гуру (3405) 6 лет назад
у меня на ноуте была почти такая же хрень, когда клавиатуру залил. отсоедини и посмотри что будет. если не поможет то сноси все что недавно до этого устанавливал на комп начиная с браузера