Отзыв о магазине models-market.ru Напишите пожалуйста сталкивался ли кто с этим магазином, какие отзывы ?

Дмитрий Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208163) 7 лет назад
Если это питерский интернет-магазин, то можете там всё заказывать. Сайт правильный, все данные, телефоны, документы в полном объёме.
Остальные ответы
Иван Прокофьев Гуру (3445) 6 лет назад
Я могу тебе подсказать полезный ресурс, там можешь найти отзывы на предлагаемые товары и услуги в Интернет сервисах - http://5market.ru