Здравствуйте я Ламер.. Помогите
Недавно переустановил винду и чтобы работала игра посоветовали поменять язык ПК на английский. Теперь все русские слова заменены символами, как это исправить? Подробности на фото. Пытался описать проблемы в браузере, но находить не нужное. (на фото примеры).
Панель управления – Региональные настройки – Язык для программ, не использующих Юникод: Русский.
Поищи в сети даже видео о том как менять йезик с фашистского на нормальный. Для своей именно виндЫ.
переустанови винду