Как убрать щеки?
У меня есть щеки, не большие, но еще они обвислые, скул у меня нету. Мне 13, девушка, вешу 44. Рост 162. Подскажите что и как надо делать, желательно с картинками, чтобы было понятнее. Ем мало. Двигаюсь много.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я думаю гимнастика для лица вам поможет. Вот ссылочка, с картинками, всё описано. http://womane.ru/uprazhneniya-podtyazhki-kozhi-lica-lifting-gimnastika.html
Никак, они всегда будут, я тоже как бульдожка ходу, но ничего.
топориком епани)