кем вы работаете, что у вас зарплаты свыше 40-тысяч? Вопрос женщинам. Но можно и мужчинам

Андрей Просветленный (20120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Осколки солнечного дня Профи (821) 6 лет назад
Муж работает на механическом заводе мастером зарплата от 38 до 45 тысяч, плюс сдаем квартиру 10000. Меня сократили- пока без работы . Живем втроем. Иногда у мужа халтура на 3-5 тыс.
Остальные ответы
авпавпававыапвыаа ывавпыаыв Ученик (95) 6 лет назад
В смысле свыше 40 тысяч — это плохо или хорошо?
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
выше 40 тысяч это лучше, чем ниже 40-ка
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) 6 лет назад
Армия.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
военнослужащая?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) Да.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 6 лет назад
40 тыс это только где то в банках. у нас зарплаты не большие 15-20тыс
***Despero***Искусственный Интеллект (257520) 6 лет назад
у меня тоже сорокет, но за 2 ставки
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) Ну так и ломишь на износ (( а вон депутаты получали стольник и повысили себе зарплату до 200
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108595) 6 лет назад
Мужчинам не можно, пусть тети говорят)
Роза Гуру (4324) 6 лет назад
Просто мы все на дальнем востоке живем, как и ты, икру и крабов с маслом "кушаем", на японочках катаемся.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
я крабов не часто ем)
Блонди Блюк Оракул (56172) 6 лет назад
Сеструха училка, больше 40 тыр имеет, но пашет как карла, дома бардак, про себя забыла. Сил, говорит, не остаётся на семью - работает, фактически, по 9-11 ч в день в школе и дома, к урокам готовится, какую-то хрень электронную заполняет, тетради проверяет, презентации бесконечные, курсы какие-то хз где у чёрта на куличках. В школе ещё продлёнку ведёт. Главное, нервная стала, здоровье проблемное, а ведь не старая ещё.

Так шо не завидуй, царь.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
ох, не завидую)
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
11 часов много? Я с 7 до 17-18+дома.
Блонди Блюк Оракул (56172) Может и больше, я не слежу специально.
КлараПросветленный (26348) 6 лет назад
О, у меня знакомая тоже учительница. Ведет 2-а предмета, ей третий навязывают, забыла как свой ребенок выглядит.
Блонди Блюк Оракул (56172) Там не два, а пять.
Марина Оракул (96807) 6 лет назад
Снабженец на предприятии
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6887) 6 лет назад
Курьером в москве
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Москва это отдельная страна, она не в счёт!...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257520) 6 лет назад
у меня 40, на 2 ставки врачом работаю
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
На две ставки- Вы когда спите-то?..
PrettyПросветленный (36027) 6 лет назад
Терапевт участковый и узкий специалист?
Данил РайскийУченик (149) 6 лет назад
Правительство обещает что к концу года врачам поднумут зарплату до 66 тысяч рублей. Надеюсь на это чудо.
Сейчас рубль отпустят в свободное плавание и поднимут. Все народонаселение будет счастливо.
Пользователь удаленПросветленный (22743) 6 лет назад
58 плюс халтура от 8до 13, но мне лень.
Ирина Белова Просветленный (23506) 6 лет назад
Не, столько мне не платят! У мужа около того, но рабочий день в полевой сезон не нормированный., и без выходных, и отпуск не летом.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
У меня с леваками такие суммы. Проектирую я. Сейчас маленький коттедж завис. То заказчица с проемами не может определиться, то у меня ж.. Выдала 2 варианта фундаментов из за того, что сын наумничал, а я пропустила подвал.
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
в издательстве московском.
Утоли мои печалиМыслитель (8262) 6 лет назад
Нина, я ищу работу в Москве. у меня высш. обр. у вас нет там свободных вакансий?
Нина Водолазова Оракул (63535) Мы с трудом держимся на плаву ((((, ведь книги очень плохо покупают, так что, сожалею, но помочь не могу ((((/
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
вообще не работаю. у мужа фирма.... людям ремонты нужны как вам трусы каждый месяц разные)))))))
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
А те, кто получает меньше -не люди вовсе? А ведь полстраны получает в половину меньше!
AnbaszМастер (1139) 6 лет назад
Боюсь, что вы излишне оптимистичны.
Людмила Болматова Оракул (52858) Думаю, да.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Почему не люди? Если я задам вопрос "Кем вы работаете, что у вас зарплаты ниже сорока тысяч?", боюсь что камни в мой огород полетят куда похлеще, чем ваш ответ