Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Две комнаты 23м² в 4-комнатной квартире, первый этаж, Петербург, северо-запад. Сколько могут стоить?

Maritus Мыслитель (9553), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 6 лет назад
Зависит и от района, и от дома, и от инфроструктуры, и от состояния дома и квартиры. И от сособственников.
Да и в ваших северных районах дешевле купить отдельную квартиру чем две комнаты в коммуналке. Дешево будут стоить.
А если хотите продать сособственнику- это другая история)
Источник: Риелтор в СПБ
Павел Барбашин Мудрец (13603) 6 лет назад
Посмотрите по объявлениям. А вообще- Вам надо к оценщику, оценить 2 комнаты, предложить совладельцу квартиры их выкупить и только если он откажется- продать любому покупателю.
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
Для этого есть независимые оценщики недвижимости. И посмотрите по схожим позициям среднюю стоимость по рынку с учетом всех обстоятельств. Расстояние до метро/вид из окна/этаж/год постройки дома/износ ИК/инфраструктура/соседи и т. д и т. п.