Хочу продать ноут

Екатерина Васильева Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Lenovo. Больше если честно из описания ничего не могу сказать ((((( сломано ушко) на фото видно. Он работает. Но.... только от сети. Не охлаждает пропеллер... короче нужно продать. Подскажите, можно ли? И за сколько?
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119483) 6 лет назад
Мдэ. Смотри сколько такие стоят на авито и дели цену пополам. Много за такой не дадут, т. к. нужен ремонт.
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Спасибо, хоть один адекват)
Vampurr Искусственный Интеллект (119483) Пожалуйста) Модель ноута обычно написана нижней крышке, маловероятно что в таком состоянии кто-то купит. Надо поменять петли и отмыть. Да и в любом случае много не выручить...
Lessa Neverland Мастер (2116) 6 лет назад
Во-первых нужно модель указывать, во-вторых только на барахолке может и купят (на детали). Судя по виду, вряд ли больше тысяч 5 дадут.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239081) 6 лет назад
И что ты думаешь тебе ответят? Сама сможешь ответить на вопрос "можно ли продать вот штуку, только не знаю что за штука?"
Наверняка на нем остались наклейки, маркировки, да и запустить можно и открыть инфу о нем..
Hugh Искусственный Интеллект (205147) 6 лет назад
продавать можно, продавай, только я сомневаюсь что люди заинтересуются неведомой зверушкой
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Я только сфоткать могу его со всех сторон)
Hugh Искусственный Интеллект (205147) Тяжелый случай, мне он точно не нужен.
dpotseluev Профи (900) 6 лет назад
Ну если для любителя покопаться, тыщи за 3-4 уйдёт, непонятно что за модель, корпус менять придётся как минимум, охлаждение менять. Неизвестно рабочий ди жёсткий диск.
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Корпус да, менять и охлаждение. Остальное все работает норм. Модели к сожалению не знаю ((((
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
dpotseluev Профи (900) тыщи 4
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7317) 6 лет назад
город у вас какой?
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Владимир
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7317) Посмотрите на ноутбук снизу и сделайте фото табличек. А потом посмотрите на авито с подобными моделями. На основании этого сделаете вывод, какую цену поставить.
Виктор Сергеевич Знаток (446) 6 лет назад
В каком вы городе? Модель ноутбука бы нужно или объёмы: оперативной памяти, жёсткого диска, объём видео памяти (и название видеокарты, если она есть).
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Владимир. Если я не разбираюсь во всем этом (((((( беда!
Виктор СергеевичЗнаток (446) 6 лет назад
А чё там разбираться? Читать латинские буквы вы умеете? Ищите на днище модель.
Demonnn Просветленный (49515) 6 лет назад
Продаю автомобиль... То-ли запорожец, то-ли камаз, xуй знает. За сколько возьмут?
ANDRE Просветленный (23178) 6 лет назад
хочешь продать - продай. если кто заинтересуется - удачи
asa145 Мудрец (18125) 6 лет назад
Отдайте лучше бедолагу в хорошие руки.
Или в скупку трупов на (в) любом сц.
Полной стоимости конечно не дадут, но на пивандрий хватит.
Ремонт петлей на подобных да и и любых буках по ценнику от 2к.
12-15 зелёных петли. Они обычно в паре продаются. Как вариант заломаны корпусные шпильки, а это замена корпуса.
ФсЁ
Спасибо за внимание :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 6 лет назад
сфоткайте наклейки у него на морде. но разбитый нормально не продашь
Екатерина ВасильеваУченик (113) 6 лет назад
Он не разбитый. Наклеек на "морде" нет. Все работает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) старенький и слабенький. тыщи две-три может и дадут. нет смысла продавать