сколько стоит бачок для унитаза отдельно ?

марина аминова Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140769) 6 лет назад
Две недели назад я купил за 500руб. Вся внутрянка сливная/заливная в сборе.
В магазине продают с хорошей скидкой остатки с витрины. Например, грузчики разбили унитаз, бак остался. Или наоборот - бак расфигачили, унитаз целый. Не выбрасывать же))

Перед покупкой замерь линейкой все крепления, т. к. они разной системы бывают.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290584) 6 лет назад
Подождите... сейчас по сайтам пробегусь, потом в магазинах посмотрю. К вечеру сообщу.
Мария Семенникова Оракул (52241) 6 лет назад
А сейчас вроде нет отдельно. Компакт от 1500
Наталия Новикова Гуру (4413) 6 лет назад
А какой фирмы у вас унитаз?
Везде полным-полно бачков :) Выбирайте))
https://tiptop-shop.ru/unitazy-100004095/dlya-unitazov-4004/
Источник: https://tiptop-shop.ru/
Serg77 Гуру (3292) 6 лет назад
А по интернет магазинам неужели сложно пробежаться?
Курдюкова Юлия Знаток (297) 6 лет назад
даже не знала, что они отдельно продаются, погуглите
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113474) 6 лет назад
Если сломался бачок- то это 100 % замена унитаза. Забудьте ( или запомните) - сломалось - значит и дальше ломаться будет. Ставте новое и не по дешевке берите. Унитаз за 2 - 3 000 рубля - это не унитаз, а издевательство. В таких унитазах арматура ( арматура - это система набора и спуска воды из бачка) летит - мама не горюй. Потом покупать арматурку надо будет новую, но вопрос - гов.. но продают в магазе и где искать хорошую - это надо пол города проехать и пол дня убить на поиски. Замените унитаз - минимум 8 000 рублей - на 12 лет хватит - и проблемм не будет
Петрович Просветленный (43224) 6 лет назад
Бачки по сути разные, да и само крепление к ним доставит массу хлопот. Берут новое и в сборе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 6 лет назад
Все зависит от модели унитаза . Наберите в поисковике модель вашего и смотреть ритм . А так если дешёвый то легче просто новый купить
Поля Поля Ученик (104) 6 лет назад
Мне кажется быстрее купить новый компакт. Сейчас выбор большой и цены разные. Можно выбрать на любой кошелек. Мы всю сантехнику покупали в магазине Мосплитка. Там конечно выбор огромный. Мы покупали итальянскую сантехнику. Но там есть и наша отечественная подешевле. А если сказать волшебное слово ЯСМОСПЛИТКОЙДЕЛАЮРЕМОНТ, то можно еще и 10% скидки получить.
Жандос Жандосов Профи (547) 6 лет назад
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на вопрос вопрос. Я сам недавно обращался к ним на счет покупки унитаза. Мне очень понравилось качество товаров и главное цены у них на унитазы оставляет желать лучшего.
https://smesitel-online.ru