Проблемы с Интернетом

Егор Завьялов Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
У меня подключен интернет 60мбит если подключать через провод то все отлично работает! Но!! если я подключаю через роутер то скорость падает почти до нулей ни на телефоны нормально не раздает ни на комп помогите пожалуйста! Роутер TP-LINK
Дополнен 6 лет назад
Расскажите тогда пожалуйста как его нормально настроить
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Настраивать надо роутер уметь!
Егор ЗавьяловЗнаток (329) 6 лет назад
Так подскажи как это делается раз я не умею
РВУ Мудрец (11703) В ютюбе смотри там много видосов
dpotseluev Профи (900) 6 лет назад
Во первых, не каждый роутер справится с хорошей раздачей интернета без потерь скорости, а во вторых надо настраивать конечно его.