Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите детскую книгу где один герой, кроме робинзона крузо

Anyta - Знаток (258), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Пастырь Профи (554) 7 лет назад
Мне кажется, что это единственная книга в своем роде, но как вариант - Ж. Верн "Путешествие к центру Земли", "Человеке амфибия", "Алиса в стране чудес" - тут в основном два -три героя. А еще вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор книг для детей, что подойдут под ваши запросы.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 7 лет назад
Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.