Как перетащить чб картинку в маску к другому изображению?

Пацан Строитель Гуру (2656), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем спс вопрос решен
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
С зажатой клавишей Alt перетащить маску на другой слой
Пацан СтроительГуру (2656) 7 лет назад
На картинке новая белая маска. и другим слоем есть ч/б картинка, которую нужно засунуть в маску к первой картинке. чтобы она как бы сама маской стала.
Если с альтом, то копируется пустая маска или дублируется чб слой или создается обтрвочная маска.
Пацан СтроительГуру (2656) 7 лет назад
все разобрался. с зажатым альтом кликнул на маску она открылась для редактирования. и потом через ctrl+v туда картинку вставил.