Что делать при таком раскладе?

Tayniyy gost Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Пришел в салон связи поменять пленку, мне наклеили, дают мне телефон, а я смотрю а там пленка наклеена не до конца, не весь экран закрывает, говорю продавцу почему так, а мне ответили, что эта пленка универсальная, и что она не будет полностью закрывать. Да еще соврали по поводу самой пленки, сказали, что пленка гланцевая, а в чеке написано матовая. Но главное то, что пленка не полностью закрывет экран, попросил переделать, в ответ сказали что переделывать будут только за мой счет.
Лучший ответ
Ferret Мудрец (11448) 6 лет назад
Напиши жалобу, в ней отрази, что тебя не предупредили о том что пленка не оригинальная, а универсальная и что требуешь возмещения. А лучше на будущее ставь защитное стекло, оно подороже конечно, но служит гораздо дольше.
Остальные ответы
Маленькая Алиса Ученик (213) 6 лет назад
произвол и безнаказанность.... как и везде щас ...(((( знать права по пунктам и озвучить их им . с наглым видом неотступности и желательно привлекая к их некомпетентности внимание публики . они этого боятся
Sirius fridin Мастер (1740) 6 лет назад
Наберут идиотов на работу криворуких.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Развели лоха... поэтому сам умей все делать...