Мир вам, возлюбленные! Вы чувствуете, что скоро наступит счастье для истинно верующих?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Ага, чуем.. Уже наступает.. 2000 лет уж наступает, скоро совсем наступит..
мастер пономарь Оракул (89870) 6 лет назад
Чувствуют только ...
остальное все ощущают.
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
У чиновников и попов уже давно наступило.
EggRocker Оракул (97564) 6 лет назад
обля ты исчо не вазнёсся???
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 6 лет назад
А чего ждать счастья где-то там, где никто и незнамо что, уж пора уже всем людям в счастье жить, надоест людям завтраками жить.
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 6 лет назад
Да. Хоть и тяжело и больно за тех, кто не принимает Божьего дара спасения.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
А то ж, после ада пара стаканов воды уже кажется счастьем, а ничего по-настоящему хорошего никто и не обещал.