Часто ли вы думаете плохо о других людях?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47301) 6 лет назад
Каждый день. работаю с людьми и частенько попадаются откровенные идиоты или подлецы
Eva Fomina Ученик (107) 6 лет назад
Если они оставляют плохое впечатление..
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
О людях - не думаю плохо. просто иногда оказываюсь там где вместо людей не люди и потом выбираться приходится)
Пользователь заблокирован Мыслитель (7305) 6 лет назад
Стараюсь плохо не думать. Считаю, что каждый человек, изначально, хороший.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 6 лет назад
Благословляйте обижающих вас... Любите врагов ваших...
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 6 лет назад
Да, довольно часто.
Но немало из этих мыслей - не мои, потому как в форме обсессий.
Но если я намеренно (без сильного влияния эмоций) о ком-то думаю плохо, то это справедливо, как правило.
Например, подумать про себя, что крайне не-профессиональный водитель маршрутки - чертов рукож@п, которому с его навыками вождения впору лепить лепешки да самсы, вполне себе справедливо.
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Мне очень понравился ваш ответ про рекламу в молитвах на ютубе)))))))) но он скрыт, поэтому не могу его ни лайкнуть, ни откомментить.
Вы водите маршрутку?
Подумать то, что вы написали, - НЕсправедливо, ибо неэффективно. Справедливо перечислить конкретные ситуации, которые вам плохо удаются (например, не все умеют плавно тормозить), и настроиться на то, чтобы встретив их, сразу включать сознание поярче, после чего навыки улучшатся.
Меняющий Реальность Мудрец (13699) "Вы водите маршрутку?" Нет, в данный момент я занимаюсь отделкой квартир.... аля под "евроремонт")) А на счет водителей, я не верно выразился, видимо, " про себя" - имелось ввиду - мысленно, НЕ вслух)) подумать о водителе маршрутке.. у нас они процентов на 80, именно так и водят - очень плохо