6гб интернета это много? Я часа 4 в день сижу в вк/серфю сайты 6гб интеа в месяц хватит?

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нормально скажите
Голосование за лучший ответ
Lessa Neverland Мастер (2114) 6 лет назад
Хватит, если ты не смотришь видео.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 6 лет назад
у меня одна страница вк занимает минимум 20 метров. максимум 80. о каких 6 гб в месяц может идти речь.
Abigail Мыслитель (8813) 6 лет назад
Мне не хватало, подключила безлимит, по статистике у меня по 60-70 гб в месяц уходит, но я еще фильмы смотрю, музыку слушаю и т. д.
Адольф Бургамистров Ученик (120) 6 лет назад
Ставь безлимит от ТТК за 1000-1500р/м
vladik9889 Мастер (2087) 6 лет назад
Я трачу до 1 терабайта в месяц. Бери безлимитки