Турция очень скучаю по тебе!

Не знаю почему меня так тянет назад в Турцию, скучаю по этому прекрасному климату, солнцу, небу, по Стамбулу, Анталье, по морю, по песку, по турецкой еде, почему там так прекрасно, прям тянет назад, сижу дома и скучаю, ностальгирую, помогите как с этим справиться? У вас такое тоже было?

Как я вас понимаю) В прошлом году с мужем тоже ездила в Турцию, теперь живу воспоминаниями)

Собирайтесь и едьте снова

Если у Вас депрессия, то существует 3 выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково...

А вы где-нибудь ещё были помимо Турции? У меня такое было только посещения первой зарубежной страны, очень давно, и эта страна была не Турция. Но тоже очень скучала и хотела снова вернуться. Но уговорили ехать в другую страну (тоже не в Турцию), и после второй поездки я от первой отошла.... Вернулась в эту первую страну через 8 лет, посетив перед этим три новые страны, и теперь больше не возвращаюсь в страны, которые уже посещала.

соберитесь и езжайте
правда, после того как побываете в других странах в Турции и Египты особо не тянет

Источник: русские в отпуске <a rel="nofollow" href="http://fas.st/VkeSL" target="_blank">http://fas.st/VkeSL</a>

Копи деньги, чтобы в следующем году поехать на месяц!!!