Не качает с Play market приложения, телефон- Xiaomi Mi 4

Кира Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Не хочет качать с маркета ни одно приложение, написано "Ожидание скачивания" и ничего не происходит.
Лучший ответ
xstr Оракул (62360) 6 лет назад
Удали обновления и данные маркета.
Остальные ответы
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
У меня тоже самое было. Сбрось настройки телефона и все нормально будет работать. Но во время сброса все с телефона стирается так что сохрани где-нибудь информацию.
Gag Gagovich Ученик (105) 6 лет назад
Что за ошибка ?
КираЗнаток (457) 6 лет назад
ошибки нет, просто не качает.
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
очистить кэш google и сервисы play market
TECHNOWARУченик (24) 6 лет назад
Google Play Services
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Возможно, что ты пытаешься скачать по мобильному интернету, а в настройках маркета выставлено "качать только по wi-fi"
КираЗнаток (457) 6 лет назад
Нет, я качаю через Wi-Fi
Валентин Гордиенко Профи (634) 6 лет назад
Останови закачку обновления в загрузках, в плеймаркете
Ирина Лис Ученик (145) 6 лет назад
Бывает когда вай фай пропадает на 1 секунду и загрузка не идет, а когда появляется стоит на месте. Ли бо не достаточно места. Если не помогла попробуй скачать заново или перезагрузить телефон (P.S мне помогало.)
Biga Lof Знаток (284) 6 лет назад
1 возможная причина: Интернет отсутствует либо маркет просто стоит в фаейволе
2 причина: баловство с рут и тп привело к такому, вирусы либо несовместимость
если первая проблема отлетает то 2 исправить можно сбросом до заводских настоек либо УДАЛИТЬ не отключить маркет и установить, "ранее скаченный" с 4pda или др ресурсов новую, или пробовать установить старые версии apk маркета, скорее всего проблема решится...
@marina_stanilko8 Ученик (140) 6 лет назад
Бывает когда вай фай пропадает на 1 секунду и загрузка не идет, а когда появляется стоит на месте. Ли бо не достаточно места. Если не помогла попробуй скачать заново или перезагрузить телефон (P.S мне помогало.)
Evgesha -97 Ученик (236) 6 лет назад
У меня было такое. Сделала полностью сброс настроек телефона, и после этого у меня скачивается нормально а обновление маркета отключила.