Посоветуйте хороший планшет Хочу купить хороший небольшой планшет не дороже 15К.

ICE BLOND Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Соколов Мыслитель (5987) 6 лет назад
за 15 копеек?
ICE BLONDУченик (230) 6 лет назад
Доктор Соколов Мыслитель (5987) 15 000 копеек?
Sonic Hedgehog Оракул (77483) 6 лет назад
Самсунг гелекси таб.
Егор Смирнов Смирнов Мастер (1837) 6 лет назад
у меня Asus Memo pad hd 7 2014 года... 100% меньше 15 к
taurus1967 Искусственный Интеллект (543660) 6 лет назад
Планшет SAMSUNG Galaxy Tab A SM-T355, 2GB, 16GB, 4G черный сенсорный экран, Multitouch, диагональ: 8" (20.32 см), разрешение: 1024 x 768, поддержка 3G, поддержка 4G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, основная камера: 5Мп, фронтальная камера: 2Мп, объём встроенной памяти: 16Гб, операционная система: Android...
Мина Райола Знаток (263) 6 лет назад
Добрый день, если вы хотите приобрести себе хороший и недорогой планшет, то стоит посмотреть в разных магазинах. Потому что в основном цены разные на одни планшеты. Если будете искать, то могу посоветовать один магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety где вы сможете приобрести качественный и недорогой планшет