У моей подружки -Наташки сиськи 5 размера ( свои от мамы доставшиеся), жопа 42 размера, длинные русые локоны, осанка
королевы и поступь пантеры!
Мало того, Натаха носит исключительно обличающие вещи с глубооочайшииим декольте!
Когда Натаха идёт по городу у мужиков происходит шейно-челюстной паралич в ее направлении!
В кафешках у мужиков еда падает мимо рта прямо на пол...
Натаха все время обижается и возмущается с этих дебилов!
Не! Вы не подумайте! Эт ни какие та там ограниченные дядьки!
Эт все так реагируют! Абсолютно все!
Я пастаяна ржу с этого цирка!
Наташа постоянна печалится....
Что вам есть сказать моей горячо-любимой подружке?
Как мне ее успокоить?
Вырази ей маи соболезнования.... ну ты знаешь)
Мои соболезнования этому непропорциональному телу можешь передать
Ни понял!
Ат мамы???
Харашо, павизло што падашли))
Скажи ей, чтоб ко всей этой красоте ещё мозги дали)))