Couner-Strike Global Offensive Я рак в кс го и вообще не умею играть, хочу поиграть с кем нибудь в мм на больших званиях
Я рак в кс го и вообще не умею играть, хочу поиграть с кем нибудь в мм на больших званиях (сам я сильвер 3, 19лет)
Дополненмой стим http://community.com/profiles/76561198314202768/ (перед community вставить stem)
steam* опечатка
Привет) . Если ты рак, то сначала покатай в обычном режиме, подучись, я лично 50 часов в обычном катал и то рак ещё. После того, как покатаешь в обычном, то можно и в мм играть) . Но в мм в основном боле мнение игроки и они выгоняют нубов и иногда даже сильверов. Поэтому играй в обычный, тренируйся с ботами на максимальной сложности, когда будешь выигрывать 15:0, то ты готов к мм. Покатай ещё парочку боев на смерть и готово. Теперь ты будешь играть в мм и тебя не будут выгонять. Но если не хочешь тренироваться, то можно заказать буст, но перед этим нужно выбрать сайт, который не использует читов для буста, а то так можно и VAC схватить. Таких случаев тысячи, так как для буста была выбрана не качественная компания, которая использовала читы. Так же нужно найти такую компанию, которая потом не уведет твой аккаунт, ведь было множество случаев, когда после буста владелец терял свой аккаунт, так как пароль логин и почта были сменены. Поэтому я рекомендую этот сайт: https://csgo-boosting.net . Плюс в том, что бустеры там честные, не используют читов и прочее сторонние ПО для бустинга. Не воруют аккаунты, можно связаться с бустером по чата, который есть на сайте. Знакомый заказывал там буст, с Сильвера ему подняли до суприм 1 . ВАК бан он не получил и аккаунт не был украден. Знакомый доволен, рекомендует
Рак хочет на большие звания? Ты же даже для сильверов мясо, на что ты надеешься на каких-нибудь супримах?
Если ты рак, то почему бы не поучиться на сильверах?