Какое поместье лучше в скайриме?
какое лучше озерное или хельяркен холл, просто озерное далеко в лесу а хельярхен ближе к вайтрану но в озерном как то спокойнее, вот и не могу определиться какое строить, подскажите пожалуйсьа какое лучше и почему!
В поместье «Озёрном» можно построить пасеку и собирать медовые соты и пчёл. Если построить оранжерею, то можно будет ловить пчёл и бабочек по всему дому.
В «Хельяркен-холле» можно построить мельницу и молоть муку из пшеницы.
В остальном никаких отличий нет
о господи это просто дом в игре, ты реально сидишь уже 2 дня и не можешь решить? построй оба