3 года не работал. Что говорить на собеседовании?

Tim Профи (529), закрыт 6 лет назад
как можно убедительно соврать, чтобы работодатель поверил и взял на работу? что можно придумать
Лучший ответ
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...скажите, что в декрете были! как раз 3 года!...)))
Остальные ответы
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 6 лет назад
Можно сказать, что была частная практика без офиц. документов и сделать акцент на навыках и учениях имеющихся
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
А в трудовой, что написано?
TimПрофи (529) 6 лет назад
последнее место работы в 2014 году. А щас то 2017 уже
Додекаэдр Квазииванов Гуру (2687) 6 лет назад
самое убедительное - работа вчерную не по специальности. Почему? Деньги нужны были, а по специальности найти трудно.
Д Мыслитель (5859) 6 лет назад
Скажи что сидел за убийство менеджера по персоналу
Звездочка Просветленный (21331) 6 лет назад
Просто работали у ИП, который официально никого не устраивает, чтобы не платить страховые взносы!
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
работали неофициально, или по семейным обстоятельства не могли работать - ну, сидели с бабушкой, например. или не нуждались в работе и путешествовали
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Зачем приглашать на собеседование человека без опыта? Только если в вакансии будет указано, что опыт работы не требуется.
НикС Просветленный (22952) 6 лет назад
Врать не стоит. Обман раскроется на собеседовании.