Ритуал на переезд в другой город

Котенок Мыслитель (6350), на голосовании 6 лет назад
Хочу переехать в другой город.
Знаете ли какой-либо специальный заговор или ритуал?

Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
заставить руководство принять решение о переезде офиса в другой город.
Голосование за лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96981) 6 лет назад
Зависит от объема работы... Нужно ли заниматься недвижимостью, сбором документов... хотя бы нужно знать планы, есть куда пригласить домового и откуда....
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
не надо ничем заниматься. в городе, куда хочу переехать уже есть где жить. нужно что бы мое начальство на работе приняло решение о переезде.
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
боже ты мой все никак не успокоитесь! напишите мне на почту, согласуем, вам подобный ритуал для начертания дороги, СДЕЛАЮ ВАМ ЕГО БЕСПЛАТНО!
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
вашу почту не видно. вот моя - ravelia@bk.ru
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) ismayly@list.ru
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Могу дать хороший и несложный ритуал.
КотенокМыслитель (6350) 6 лет назад
да, пожалуйста
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) Напишите мне на почту hope_edelweiss@mail.ru, сюда я ведь не выложу ритуал
Майкл Вестен Знаток (354) 6 лет назад
Если все таки уговорите руководство на переезд вот неплохая компания которая занимается такими вопросами - http://www.alsena.ru у нас тоже недавно был переезд офиса в другой район, они все сделали быстро и качественно, без разборки мебели. Так что обращайтесь.