Тренироваться в зале с железом только по выходным. Будет толк и прогресс ?

Бьянка Балти Просветленный (29887), закрыт 6 лет назад
Допустим в субботу ноги и плечи, воскресенье спина, бицепс, грудь, трицепс.

В будни нет времени, или рано утром в 7 часов или вечером после 23. Пробовала в это время тренить, организм отказывается работать, нет сил.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681253) 6 лет назад
1 раз в неделю поддержание формы. за 2 дня подряд прогресс будет но меньше чем если бы заниматся с отдыхом в 1-2 дня а не 2 дня подряд
Остальные ответы
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
маленько будет. турник дома сделайте. невероятно полезно просто висеть каждый день для позвоночника.
Sibagatulin_Vitaly Профи (660) 6 лет назад
Толк будет, но заниматься нужно будет с полной самоотдачей, не филонить. Т. к 2 дня в неделю, это мало, нужно минимум 3-4.
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
нет не будет! Лучше просто бег-велосипед. Просто будешь застой кала из кишечника очищать и всё. Гирями не очистишь и не накачаешь так редко мускулатуру. (читай биомеханику для вузов Зациорский)
Сергей КаримовМыслитель (6933) 6 лет назад
Какие гири, какой кал, вы вообще о чем?
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Разумеется.
Только это должно быть каждые выходные и до отказа
Бьянка БалтиПросветленный (29887) 6 лет назад
До отказа это когда сердце остановится?
An'ko Просветленный (44833) До мышечного отказа
Avrora Просветленный (25706) 6 лет назад
Смотря, какое состояние изначально. Если есть лишний вес, будет, но медленно. Да и мышцам надо дать отдых. Форму поддержать вполне хватит. Я тренируюсь 2 раза в неделю для поддержания формы и небольшой так сказать корректировки в отдельных местах) плюс делаю кардио раз в неделю.