Смысл к сказки огниво)

Ольга Каплун Ученик (196), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
ну в чем то же должен бфть смысл
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Книга показывает современный мир, деньги решают все проблемы, на них можно купить все, даже жениться на принцессе, т. е. из грязи в князи.
Остальные ответы
V Профи (635) 6 лет назад
Да нет там смысла ))
Просто совковый готический фентази ))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727843) 6 лет назад
Ну да, Андерсен же типичный совок.))
Вадим Соков Оракул (76116) 6 лет назад
"Смысл к сказки огниво"? "Совковый готический фентази"? Школота дошла до ручки. Бедный Андерсен...
ЭГАнуться можно...
Lola renntИскусственный Интеллект (167894) 6 лет назад
Думаете, не было бы ЕГЭ, они бы читали и литературу знали?)
Вадим Соков Оракул (76116) Думаю, что зависит от родителей. Естественно, "грузить" специально не нужно. Мой бывший шеф любил хвастаться: "Моя дочь в 8 лет "Замок" прочитала". А я думал: какой бедный ребенок, в этом возрасте Кафку гонять.
Bigbss Искусственный Интеллект (218851) 6 лет назад
Смысл простой...
Упавшая с неба удача быстро проходит...