Есть беременность или нет? Задержка три дня. Тест отрицательный. С месячными никогда не было проблем. всегда регулярно

Залина Гятова Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 5 лет назад

Вы можете сделать дома тест на беременность из зубной пасты.

1. Откройте зубную пасту
2. Нарисуйте зубной пастой 9 точек в ванной на зеркале
3. По истечению каждого месяца стирайте одну из точек
4. Когда точек больше не останется, оглянитесь вокруг
5. Если есть ребенок, поздравляем, тест положительный.
Если нет, попробуйте снова в следующий раз.
Остальные ответы
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Скорее всего нет. Три дня - фигня.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
Только врач скажет, есть беременность или нет..
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473905) 6 лет назад
А тесты для кого?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473905) 6 лет назад
Все люди беременность определяют по результату теста, а вы решили по ответам в интернете?
Залина ГятоваУченик (29) 6 лет назад
просто может кто с этим сталкивался. потому и спрашиваю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473905) Все сталкивались рано или поздно. Одна полоска - НЕ БЕРЕМЕННА. Две - беременна.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Вы же не скажете, сколько вам лет. Причины - беременность, сбой цикла, начало климакса )
Мы не врачи.
Олеся луговая Ученик (22) 6 лет назад
Нет. моглабы быть и скрытая инфекция, вот и сбьой в системе произошёл. перезщагрузщка нужна)))))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Анализы сделайте, если беспокоит,. да и все.
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Да, это 100% беременность
Настасья Ученик (111) 5 лет назад
вот у меня на 4 день задержки ничего не показал, а на 6 показал цифровой тест беременность.