Как исключить из штатного две должности и ввести одну?

Александра Ендальцева Знаток (399), закрыт 6 лет назад
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. было 2 сотрудника. один уволился. один остался . Ему ввели новую должность в штатное и перевели его. А что делать со старыми должностями? Исключать их из штатного тем же днем, что и перевели?
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Без разницы, когда их исключать, главное, чтобы не ранее даты перевода. Они могут вообще остаться в штатке болтаться, как вакантные. А можете вывести той датой, с которую работника перевели на новую должность.
Остальные ответы
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Охуела, желаешь бабу на голод выкинуть !?