После занятий на тренажере болят слегка руки.

Арам Вайнберг Мыслитель (5360), закрыт 6 лет назад
Вот фото тренажера на котором я занимался. (Если надо конечно)
Дополнен 6 лет назад
Что это означает? Растут мышцы или какая то другая фигня?!
Дополнен 6 лет назад
Занимался год назад, но пришлось забросить, теперь снова занимаюсь.
Лучший ответ
Велессова Арина Ученик (151) 6 лет назад
а чего вы ожидали при перерыве в год?) в ванной можно полежать, чтобы, расширить сосуды, молочная кислота быстрее выведется, да и мышцы расслабятся. если уже совсем невмоготу, так обезболивающее купите типа мовалиса. Ну и не забывайте про занятия спортом в системе, а то так и будет проходить каждая тренировка)
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
В чем вопрос то ?
Арам ВайнбергМыслитель (5360) 6 лет назад
Что это означает? Растут мышцы или какая то другая фигня?!
Я твой Хозяин Мудрец (11451) Мышцы заработали.
Максимка )) Мыслитель (9649) 6 лет назад
первый день? а ты думал что когда пойдешь в качалку мышцы не будут болеть, а только расти?
Арам ВайнбергМыслитель (5360) 6 лет назад
Неет, не первый день. Занимался год назад, пришлось забросить, а теперь снова занимаюсь.
Максимка )) Мыслитель (9649) за год мышцы атрофируются, и снова будут болеть
Алекстрэк Мудрец (13838) 6 лет назад
Болят после выполнения упражнений или на следующий день?
Арам ВайнбергМыслитель (5360) 6 лет назад
На след. день.
Алекстрэк Мудрец (13838) Это нормально мышцы получили травму. Микроразрывы лечат какие-то клетки, которые в результате своей деятельности выделяют кислоту, которая и вызывает боль. Остается кушать побольше белка, немного углеводов и про жиры не забывай. У меня как правило мышцы болят через день.
rus2119 Знаток (287) 6 лет назад
Тебе Аслександр всё по делу сказал. Только запомни, боль - это не рост. У одних трицепс на следующий день после тренировки болит так, что сделать пару раз на брусьях невозможно, а у других он вообще не болит и расти может даже быстрее.
алекс Искусственный Интеллект (681242) 6 лет назад
другая фигня! какой рост мышц от тренажеров!? они шлифуют уже накаченную. массу подтягивают слабые отстающие недоступные свободным веса участки мышц! боль значит сильный катаболизм ане рост! это нормальное первое время, хуже если болит совсем не то что качал-значит более сильные мышцы крадут нагрузку
q q Знаток (461) 6 лет назад
из-за активной физической нагрузки, у непривыкшего организма в ходе распада веществ в организме, а именно в мышцах накапливается молочная кислота, чрезмерное количество которой и вызывает боль в мыщцах.