Помогите с Adobe after effects плагином Looks

Вячеслав Петькович Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Когда я запуская плагин Magic Bullet Looks в Adobe after effects у меня зависает программа и не отвечает (перезагрузка не помогает)
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166497) 7 лет назад
Удалите и пробуйте другую версию.
Вячеслав ПетьковичУченик (88) 7 лет назад
Версию чего?
Владимир - Искусственный Интеллект (166497) И того, и другого.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Афтер-тот еще монстр, а Вы еще вешаете ему такой тяжелый плагин... Возможно комп тупо не в состоянии с этим работать.
У меня Magic Bullet Looks стоит с Эдиусом-стоит его применить все стает на глухие тормоза без промежуточного рендра с места ели двигается.