Рабочая ссылка на прошивку для RecalBox 4.1.X + подарок тому кто поможет

UsoppDLuffy Mugivara Знаток (289), на голосовании 6 лет назад
Для тех кто в теме, прошу помочь с данной проблемой, у меня Rasberry Pi 3 b с прошивкой RecalBox 4.0.2, мне нужна прошивка 4.1.x Все ссылки по непонятной причине "подтерли". Тому кто поможет найти рабочую ссылку на данную версию для rasberry, с огромным удовольствием скину на счет телефона, карты или Steam кошелька 200 рублей, я на полном серьезе убил на эту тему почти пол дня, может есть знающие люди, прошу помочь с данным вопросом.
Голосование за лучший ответ
Artak X Ученик (131) 6 лет назад
На официальном сайте не пробовал искать?
Просто с левых сайтов опасно будет.
UsoppDLuffy MugivaraЗнаток (289) 6 лет назад
Эта прашивка что то вроде беты, но на офф сайте она была только первые две недели после ее запуска, после ее обновление сделали только тех консолей, которые в файле конфигуратура приписывали что бы консоль обновлялась даже на бета прошивки если они такие есть, а сейчас убрали и это, и они остались только у людей которые успели их скачать и выбросить в сеть.
UsoppDLuffy Mugivara Знаток (289) прошивка*
Павел Лавер Знаток (261) 6 лет назад
Обратись к нормальному спецу
Миша Хоффманн Ученик (99) 6 лет назад
Я не спец но мне кажется что нужно просто скачать образ https://www.raspberrypi.org/downloads/raspbian/ ,распаковать и залить его на флешку через win32diskimager (https://sourceforge.net/projects/win32diskimager/).