Как отпроситься с работы на неделю?

Ksen14ka Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, устроилась на работу бухгалтером в государственную контору, по контракту на пол года. Как мне отпроситься чтобы на неделю уехать на море? Взять административный или больничный?
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18421) 6 лет назад
За свой счет по семейным обстоятельствам попробуйте взять.
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153934) 6 лет назад
Если начальство разрешит - то берите отпуск без сохранения содержания. Если будет боьлничный, то возбьникнут проблемы.