что делать если боишься признаться девушке в чувствах?

荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイル Ученик (248), закрыт 6 лет назад
я давно была влюблена в одноклассницу, но так как она встречалась с парнем, не говорила об этом и забыла о чувствах. а недавно узнала, что она сменила ориентацию. вот не знаю как сказать ей, да и стоит ли. думаю о ней, а как признаться не знаю.
Лучший ответ
Ilya Sokolnikov Профи (859) 6 лет назад
Подарить подарок ))
荒注のライター ニューヘアスタイルにファンタジースタイルУченик (248) 6 лет назад
неплохая идея. можно будет вложить письмо с признанием. спасибо за совет)
Остальные ответы
Ярик Водила Гуру (4667) 6 лет назад
Скажи, то что хочешь от нее детей
елизавета elizavetishna Мастер (1307) 6 лет назад
ПОДАРИ ей что-нибудь розовое или одевайся как лесбиянка : сережка в форме меркурия, кольцо на среднем пальце, розовые очки и солдатские штаны .Есть тайные знаки, которые намекают об ориентации. Предложи лесби-фильм посмотреть вместе .Я других вариантов пока придумать не могу
И Профи (803) 6 лет назад
Монастырь! верный способ...