Брелок перестал принимать сигналы от машины
Привет. Вообщем проблема такая заехал сегодня на мойку помыл комплекс, ну собственно салон протирали (протирал подросток), после этого брелок перестал принимать сигналы от машины, но сам закрывает и открывает машину и т. д. Как будто на брелок не идет сигнал от машины. Может быть что, что-то в салоне нажал он? Ну например кнопку valet?!
Сигнализация scher khan magicar 5
батарейку уже поменял на новую
брелок с обратной связью
открывает -закрывает, значит всё работает, что еще не так? не пиликает?
Провод на антенну смотри оборвал гаденыш