Мужчины, к вам вопрос. Что для вас означает вырвжение"пиздатая девушка?"

Мне парень (не мой, просто друг) сказал, что я пиздатая. А у меня никак в голове не укладывается, как про меня такое можно сказать. Говорил он без шуток. Зашел у нас разговор, о том, почему у меня нету парня. И он такой говорит" ну ты же пиздатая, у тебя должен быть парень"
Понимаете??? Я себя всю жизнь уродом считала, а тут мне парень говорит, что я пиздатая.
Хожу целый день думаю, никак не могу в это поверить. Что с моей самооценкой???
А теперь вопрос. Парни, вы просто так можите сказать девушке, что она пиздатая или вы это говорите если правда так считаете? И что вообще для вас значит слово пиздатая.

Антоним куёвой девушки.

клевая, классная, хорошая, красивая, ну как то так!

Я бы вообще так не смог ни одной девушке сказать. Ни плохой, ни хорошей! Если вам так парень говорит, то он просто не уважает вас! Материться при девушке просто не красиво и не позволительно для мужчины! Так может поступить только глубоко черствый, циничный и духовно убогий человек. Я все сказал.

Это значит хорошая.
А он для вас какой парень?
Как бы вы его назвали?

Вырендрился