Их судьбы переплетены? Суждено ли им встретиться? Являются ли они родственными душами?

hash tash Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Квон Джиен 18.08.1988 Виктория 26.07.1993
Голосование за лучший ответ
Майя Профи (722) 6 лет назад
Мечтать то не вредно Мечтай !!
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Этот пафос о судьбах излишен, но пути еще пересекутся
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Я вижу, что были вместе в прошлой жизни, но их дороги развели, поэтому не могут быть вместе и в этой жизни. Изменить ситуацию в принципе можно.
Пишите на почту, погадаю.
hash tashУченик (95) 6 лет назад
А Вы не могли бы, пожалуйста, сказать, почему в прошлой жизни их дороги развели?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) Да, могу погадать, пишите
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5320) 6 лет назад
Фотографии. По именам сложно сказать.
hash tashУченик (95) 6 лет назад
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5320) Вика, мне жаль, но вы живете в каких-то фантазиях. Молодой человек никогда про вас не слышал и вряд ли вообще пересечется с вами. Никакого переплетения душ нет, у вас будет другой молодой человек, но позже.