Кому принадлежит выражение:"Вся наша жизнь-театр, а люди в ней актеры"

Правду говорил Шекспир о том, что "вся жизнь театр, а люди в нём актёры"....Но, не лучше ли.... не играть (чтобы не заиграться), а быть искренним и просто -жить, оставаясь самим собой.... Мне надоел театр,
Где люди в нём актёры.
Устал уж дух мой от фальши и игры.
Томится..., рвётся он к природе..., в горы.. от этой пошлости и суеты.

Источник: Театр-это жизнь.))

Эти слова пренадлежат знаменитому драмотугру Уиллиаму Шекспиру

Шекспиру

конечно Шекспиру

Шекспиру!!!