Как редактировать все фото сразу?

Mr Никто Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Есть больше 100 фото. Нужно изменить текст. Во всех фотах он на одном месте и не меняется.
Есть ли сайт где это можно сделать или прога?
Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Предыдущий ответ рулит. Так-же можно использовать пакетную обработку в фотошопе.
Одна деталь:
Если фотографии в джипег, или пнг, то текст растрирован и слит с фоном. Поэтому новый придётся делать на непрозрачной подложке, закрывающей предыдущий. Типа, как модно у школоты - белый пиксельный шрифт на чёрном фоне! ))))
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Самый халявный и простой редактор Picasa.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Уточняю: последняя версия FastStone Image Viewer v.6.2
.