Skyrim обновление, правда или ложь?

Андрей Платонов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Ребята, есть информация, что обновили Skyrim.Где-то 1 июля этого года. Вошли туда карты из других частей серии. В интернете нет точной информации (возможно плохо ищу). Вопрос в чём, это правда или ложь? Если правда, дайте ссылку на сайт с информацией об обновлении. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73811) 6 лет назад
Нет, беседка не делала обнов, мод какой-то обновлялся разве что.