Как набрать в массе?

Joker Joker Ученик (63), закрыт 6 лет назад
При росте 162 имею вес 47.4 - 48.6(колеблится туда-сюда). Как набрать в весе? Что есть и т. д? В день раза 4-5 ем минимум, но за месяц набрал только 700грамм. Многим проблема похудеть, а мне тяжело потолстеть (. Спасибо
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681294) 6 лет назад
базовые тренировки со штангой-приседы тяги жимы и есть чаще 4-6раз в день. с упором на сложные угли гарниры каши и мясные блюда, творог на ночь
Остальные ответы
Алекстрэк Мудрец (13838) 6 лет назад
В интернете куча программ, ищи, удачи.