Гадание крапивой на руке.
Здравствуйте. Бабушка рассказывала, что раньше если они хотели узнать имя будущего мужа, они брали крапиву стучали её по руке, и по пупырашкам читали имя. Кто так пробовал?
Можно гадать и таким образом. Кто видит, тот и на воду посмотрит и все скажет
Лучше по попе крапивой
Я била 100 раз по запястью крапивой и тоже показало имя суженного. С тех пор я избегаю Артемов)
Я в детстве так делала, брала свежую крапиву и сто раз по правой руке ею била со всей силы и у меня отчетливо показало имя будущего мужа, но вот правда это или нет я не знаю так как замужем я ещё не была
Не по руке стучали крапивой, а по заднице голой. Бабушка слышала звон, но не знает где он.