Всем привет, я хочу рендерить видео в Sony Vegas, но не знаю в каких форматах. Можете подсказать как рендерить.

Kozir Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
И вес меня не интересует, главеное - качество. Пофиг что будет весить 1 гб. Можете подсказать какие форматы.
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Мдя, далеко пойдешь !
KozirУченик (78) 7 лет назад
Помог лучше, аутист.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) тупой идиот, почитай про форматы на рутрекере
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
mp4, mkv, да их полно... в любом формате - верхние значения
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
АВИ некомпресс-вообще нолевая потеря качества-это если вес не имеет значения.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Так рендерь в некомпрессионном