Сыр, колбаса, помидоры, майонез, кетчуп, батон. Что можно приготовить горячее из этого? Яйца еще есть.
Лаваш нигде не нашел, вот пришлось взять батон... Читал рецепт, типо накидать это всё (кроме яйца) на батона кусок, и в духовку, а противень намазать СЛИВОЧНЫМ маслом... Бред? Мама говорит оно тупо сгорит и всё, масло.
ДополненМикроволновки нет.
Вот эти мини-пиццы сделай:
Белый батон порежь, на него намазывай кетчуп, затем - колбаса кладется, тонкие кружки помидоров - выше, все закрывай пластинками сыра.
И на 40 секунд - 1 минуту - в микроволновку. Или на 5 мин - в дузховку.
Как сыр сверху закипит слегка - готово, вытаскивай, пусть минут 8-10 остынут - и вперед!
Кстати - и холодными вкусно.
Сделай вот такое

Яичницу, бутерброды, ленивую пиццу. Если навскидку.
Горячие бутерброды.
Без масла конечно))
Батон разрезать вдоль, убери немного мякоти, сложи все в углубление нарезав. сверху немного майонеза и в духовку, когда все будет готово, разбей по 2яйца в половину и в духовку ещё на 3-4 минуты,