7 лет назад
от

Сыр, колбаса, помидоры, майонез, кетчуп, батон. Что можно приготовить горячее из этого? Яйца еще есть.

Лаваш нигде не нашел, вот пришлось взять батон... Читал рецепт, типо накидать это всё (кроме яйца) на батона кусок, и в духовку, а противень намазать СЛИВОЧНЫМ маслом... Бред? Мама говорит оно тупо сгорит и всё, масло.

Дополнен

Микроволновки нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот эти мини-пиццы сделай:
Белый батон порежь, на него намазывай кетчуп, затем - колбаса кладется, тонкие кружки помидоров - выше, все закрывай пластинками сыра.
И на 40 секунд - 1 минуту - в микроволновку. Или на 5 мин - в дузховку.
Как сыр сверху закипит слегка - готово, вытаскивай, пусть минут 8-10 остынут - и вперед!
Кстати - и холодными вкусно.

Сделай вот такое

Яичницу, бутерброды, ленивую пиццу. Если навскидку.

Горячие бутерброды.
Без масла конечно))

Батон разрезать вдоль, убери немного мякоти, сложи все в углубление нарезав. сверху немного майонеза и в духовку, когда все будет готово, разбей по 2яйца в половину и в духовку ещё на 3-4 минуты,