Счастье это что то недостижимое в этом мире или где то встречается в чистом виде?

Элементарная частица Мастер (1207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
В чистом виде - это в палате №...,-в остальном это то самое: когда Тебя понимают...
Остальные ответы
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Толстой Лев написал в своё время:
"Счастье есть удовольствие без раскаяния. "
Андрей Ровнов Ученик (149) 15 лет назад
есть в магазине! купил и выпил; =)
Joker Гуру (3385) 15 лет назад
Счастье это состояние души человека. Мы с женой оба счастливы уже 22 года. Но некоторые люди нам не верят, а другие завидуют. Что-ж, это их проблемы. :-)))
ТаблеткинаМыслитель (7045) 15 лет назад
Счастье моё, пошли уже спать... )))))))))))))))))
:-))))))))))))))))))))) Ребята...как у вас весело!!! ;-)) так держать!!! :-))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157652) 15 лет назад
Счастье - это преодоление распознаваемых препятствий на пути к известной (и желанной) цели.
Так что счастье - это процесс. а не что-то лежащее на полочке или ещё где.
Armitage Гуру (3301) 15 лет назад
Счастье довольно абстрактное понятие... ибо каждый посвоему видит его....
Lar_ka Искусственный Интеллект (288809) 15 лет назад
Оно вполне достижимо, но только, к сожалению, люди настолько обленились, что не хотят потрудиться, чтобы достигнуть его.
Источник: Жизненный опыт и Евангельские Заповеди блаженств