Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать.. если от Наташки.. одни мурашки ?? ++

АА Высший разум (1697300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У Натальи Петровны.. день рождения!!! Давайте её поздравим!!

Наталья, поздравить тебя мы спешим
Сегодня с твоим Днем рождения.
Пусть счастье прольется дождем золотым,
Достойна ты его без сомнения.

Улыбка не сходит пускай с твоих уст,
И пусть все мечты сбываются.
И еще в этой жизни пусть
Любовь о быт не разбивается.
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибо !!!а ещё блохи и динозавры
Источник: обещаю радывать вас пока не сдохну !!!Спасибо !!!
мое субъективное мнениеПросветленный (47536) 6 лет назад
у меня букашки от моей Наташки. разбежались не поймаешь! ))))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
всех целовакаю куда долезу !!!
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266039) 6 лет назад
с днюшкой, Ната!)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) Спасибо !!!очень красиво !!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибо за вопрос за ЛО !!!сюрприз получился очень привтно !!!
АА Высший разум (1697300) Очень счастлива была вас порадовать в ваш День рождения!!)) Любви вам счастья.. семейного благополучия.. и чтоб детки радовали всегда!!)
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (267209) 6 лет назад
Взять ещё одни мурашки... у Машки.
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибо !!!нежно целую в авку и ухо !!!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186575) 6 лет назад
Поосторожней а то от счастья на марс улетит)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
ага и башкой Сатурн собью !!!Спасибо !!!
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153749) 6 лет назад
Желаю большого урожая чебуреков на березах!))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
во это дели !!!Спасибо !!!
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛Искусственный Интеллект (284290) 6 лет назад
А смысл от этого большого урожая?)))))) Миша Витц всё равно всё йадом начинит.))))))))
Уку Шубочок Мыслитель (7789) 6 лет назад
Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!
Источник: Пух
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
С удовольствием присоединяюсь. Мои поздравления достойной!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибо ой разбалуете меня !!!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270364) 6 лет назад
Оптимизма, терпения и хорошего куража!!!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибки !!!шампусик красивый !!!
эль Брус Оракул (91091) 6 лет назад
„Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да». ”
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
однотонную !!!Спасибо !!!
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165022) 6 лет назад
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
снюхиваю розы !!!Спасибо !!!
♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165022) :)))
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
С днём рождения, всего самого лучшего и доброго. Много любви и друзей. С днём рождения!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
Спасибо !!!да чё там Спасибо целую
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 6 лет назад
НАТАЛИ! РАСТИ БОЛЬШОЙ НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ И ЧЕБУРЕКОВ ЖАРЬ ПО БОЛЬШЕ! с НОВЫМ ГОДОМ!
К@тюша ♥романтичная♥ Искусственный Интеллект (128366) 6 лет назад
Наталья, Наташа, ты наша душа.
Как утро — прекрасна, как жизнь — хороша.
Тебя с днем рождения поздравить хотим.
Пусть каждый твой миг будет неповторим.

Пусть только хорошее будет с тобой,
От радостных встреч до любви неземной.
Твоих положительных качеств не счесть,
Всегда оставайся такой, как ты есть!
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 6 лет назад
ой ща растрогаюсь !!!спасибо не ожидала столько поздравлений для моей морды !!!