Случайные совпадения - ответ на вопрос и тут же у колокольчика извещение за оценку др ответа? Что за игра? Давно вижу.

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 6 лет назад
Зачем унижать?
Лучший ответ
СкорпиON Оракул (52451) 6 лет назад
Обновляется просто по вашему посту
Остальные ответы
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Вы так задали свой "вопрос",что без ведра спирта не понять...
Доктор Ответов Ученик (147) 6 лет назад
Вероятно баги и кто-муже возможно идут профилактические работы ...
Moscow life Высший разум (1160478) 6 лет назад
Мне кажется это НЕ специально.. это сбой системы...
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
может...
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Как любят на сбой системы сваливать.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 6 лет назад
привыкайте--вас ещё много чего СТРАШНОГО ждёт
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
скоро уйду
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
не стоит париться нюансами, все может оказаться много проще
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
У меня тоже были такие совпадения. Странно все это.
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Это как другого ответа?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
утром ответила, а оценили, когда ответила на др вопр
Татьяна Оракул (62646) Спасибо) Скорее всего это просто сбой в программе. Мне вообще по 2 одинаковых смс приходило
Марат Высший разум (250239) 6 лет назад
Просто одновременно приходит ответ на вопрос и оценка другого, данного Вами, ответа, которые и приходят в уведомления. Никаких чужих игр, совпадение по времени разных действий.
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
И пошутить хочется, и что-то серьезное ответить. Только что поставил нравится 5-10 чужих шуточных ответов, а сам что-то серьезное попытался изобразить.
AD Просветленный (40337) 6 лет назад
Нет не случайные. Система срабатывает. Сложно сказать на сам ответ или на набор букв или тут логика, или все вместе, это знает только тот, кто создал эту игру.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 6 лет назад
Не надо реагировать, так как это лучшая и выигрышная стратегия для многих игр.
fyf Знаток (269) 6 лет назад
Как хорошо что у меня отключены уведомления.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
у меня также бывают такие интересные совпадения
Eva Bird Профи (602) 6 лет назад
Майл предсказывает, что кто-то тебя оценит.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Ваш вопрос не раскрыт до конца, чтобы ответить дельно