Можно ли варить варенье из плесневелой малины?? тока купили ..на дне подсунули плесневую но свежая

.
чернея и белая плесень
жалко пара кг
че добавить что бы потом не заплесневело ???
или выкидывать???.

выкидывай.. кого обманываем то.. для родных - только свежайшее

как может быть плесневая свежей... отберите сверху хорошие ягоды сварите остальное выкинуть, или все отнести туда где купили и устроить скандал

Чёрная плесень очень опасна! Лучше выбросить, неужели не противно будет есть?

Можете готовить, но потом откинитесь

Чёрную можно выкидывать смело. А что бы не плесневело-сахару больше ложитею