Посмотрите пожалуйста! Обманывает ли меня в чем нибудь мой мужчина?

елена с Ученик (100), закрыт 6 лет назад
И как дальше будет у нас складываться ситуация в отношениях? Спасибо! Елена 20.06.1982 Роман 02.04.1983
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он вас не обманывает, однозначно.
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Милая Сиреневая Фея, посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/202132412. Спасибо от всего сердца
Остальные ответы
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
вас смотреть надо по фото
елена сУченик (100) 6 лет назад
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) обмана нет, но и любви тоже
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
обмана очевидного нет.. но у вас просматриваются ссоры, разлад, разногласия. Вы по разному смотрите на отношения. Вы слишком серьезно он просто не заморачиваясь
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
есть обман с его стороны, он по сути такой-гулять любит
елена сУченик (100) 6 лет назад
Что значит гулять?
Елена Оракул (53687) изменять
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Ваш мужчина вам верен и поводов сомневаться не дает. Его отношения с вами устраивают на 100%
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
обман кроется в его прошлом
елена сУченик (100) 6 лет назад
В чем, скажите пожалуйста?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
обман будет с августа
елена сУченик (100) 6 лет назад
В чем скажите пожалуйста ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дама жезлов 9кубков рыцарь пент- нет не обманывает он вполне искренен с вами.
поводов даже и не вижу по картам
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854813) 6 лет назад
нет повода сомневаться- он Вас любит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Нет, возле вас только встреча и денежный успех!
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Любит только вас, знает, что лучше ему не найти.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ вам что скандал нужен? так вы его и так на ровном месте можете устроить. живите и радуйтесь. ваш мужчина с вами и что ещё нужно. по энергетике вы конечно тоже не подарок но любовь у вас взаимная. будте чуть помягче к нему но кнут на готове надо держать. /
елена сУченик (100) 6 лет назад
Спасибо за ответ)) Что значит "кнут на голове держать"?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/не на голове а НА ГОТОВЕ. /
Vedmochka Просветленный (37484) 6 лет назад
Молодой человек хороший, любит деньги... всё время мысли денежными вопросами заняты... довольно скрытный, но сбоку стоит другая... интерес к ней есть... Скажем так не обманывает, а скорее многое умалчивает...
Источник: ТАРО
елена сУченик (100) 6 лет назад
Интерес как к женщине, или может финансово? А то подозреваю что у него симпатия к начальнице. Но упирается знатно!!
елена с Ученик (100) Меня аж перевернуло от вашего ответа, извините. Вдруг измена будет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
он сладко поет, и скорее всего в плане эмоций скуп
★★★waycamino@mail.ru★★★ Мастер (2214) 6 лет назад
Вы два сапога пара. О чем может быть речь?
елена сУченик (100) 6 лет назад
Что вы имеете ввиду?!?!
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Я вижу, что ребенок спасет Ваши отношения.
Пишите на почту, погадаю.