Какой Антивирус самый лучший и надежный для компа и нета?
DrWeb самый лучший антивирусс в России!
по рейтингам лучших антивирусов:
1:DrWeb
2:Касперский
3:Nod32
avira
Ответим мы, человек 10-20, и это ни о чем не скажет, по сути… дело привычки... вкуса… Ориентироваться надо на официальные рейтинги!
Рейтинги антивирусов здесь! Нажми сюда!
Однажды Здесь прочитал:....вот антивирусы это, млин, самые натуральные кони! во - первых, вкручиваются в систему - мама не горюй, во – вторых, жрут траффик для обновлений, в – третьих, диктуют свою политику посещения интернета и не только... грузят систему, а при обнове выворачивают твой комп наизнанку… для тех кому ЭТО надо, я думаю логически ты сможешь закончить мою мысль…
Удач! Многих и разных!
Антивирус Касперского 8 версии
Нортон от Symantec