Можно ли приготовить плов (для узбеков) из риса для суши, не обидятся ли...?
Дополнен
Поясняю : ждал гостей из Японии, но они не доехали... Завтра жду узбекких гостей...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из японского риса получиться плов -размазня .Не уверен что понравится, но узбеки все равно сожрут .Они всегда деликатные и всегда голодные
Зачем узбеков пловом кормить? (думаешь они дома им не наелись)
Так ты им суши и приготовь. Наверняка не обидятся. Я бы так и сделал: японцам - плов, узбекам - суши.
А плов из риса для суши конечно можно сделать, но уметь надо. Для суши он с повышенной клейкостью.
не знаю даже, а не получится ли слипшееся гавн о
Плов для них это сложно, они к нему относятся серьезно.