Возникла спустя 4 года молочница - помогите!

Смазочные материалы Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Девочки помогите пожалуйста! Не могу сходить к врачу так как нахожусь в 5тихую дневнрй поездке! 4 дня назад закончила лечение амоксицелином - болела. В это же время были месячные и натёрла прокладками в зоне входа во влагалище. Через некоторое время натертые части сильно покраснели и заболели, после взбухли половые губы и появился зуд с жжением и белые выделения! 4 года назад была молочница - лечилась тетраборатом натрия. Купила его и в этот раз, но у меня все стало жечь, так как натерто снизу. По дороге в аптеке купила Флюкостат - прочла в интернете, что помогает и хватает 1 капсулы. Выпила ее вечером в 17:00 примерно, через пару часов началось облегчение, такие симптомы, как зуд и жжение пропали и выделения на следующий день стало меньше. Но меня немного тревожит, что я ощущаю легкий зуд в области клитора и у меня натертые части тела не прошли. С приема капсулы прошло около 30 часов. Хочу у вас узнать, о Эпиген-спрее. Прочитала, что помогает заживлению и восстановлению микрофлоры. Кто пользовался и поможет ли он мне избавится от остаточного ощущения и поможет ли заживить натертости?
Голосование за лучший ответ
Руся Иванов Мастер (1243) 6 лет назад
Что это такое вообще? Белая слизь из вагины? Фе
Смазочные материалыУченик (210) 6 лет назад
Я не понимаю зачем писать - если ничем помочь не можешь. У меня проблемы с иммунитетом, а тебе это по ходу забавно! Как вы задолбали недокомментаторы... Теперь из-за твоего недокоммента другие люди увидев, что тут уже есть ответ посчитают, что можно уже не отвечать так как кто-то уже ответил! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ - ИДИОТ!
Руся Иванов Мастер (1243) АхахахахахааххааахцахХмфавхыфхвфхАЫФХВПХПААХАХХААХХАХАХаха
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
подмывайся и спринцуйся календулой
Смазочные материалыУченик (210) 6 лет назад
Это конечно все хорошо, но я в дороге и зачастую я не могу занять туалет на долго чтобы сделать все процедуры. Мне интересно мнение о эпиген-спрее...
Мура Мудрец (12640) 6 лет назад
подмывайся, но у меня такого не было